• 01 ax dm hoechstaedt 29042018 0686 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 0772 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1887 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1978 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1008 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1068 1500px 1500px
  • 01 ax dm hoechstaedt 29042018 1439 1500px 1500px

   

Die Sieger des DAV Autocross Cup für Junior-Tourenwagen
 
B1  215 Jan Baltzer Suzuki Swift 194 Pkt.
B2  210 Tim Kulikowski Opel Corsa B  189 Pkt.
B3  206 Tamara Futterknecht VW Polo 6n  156 Pkt.

 

   
 

Wertungstabelle
 
Deutscher Autocross Cup für Junior-Tourenwagen 2019

Endstand nach dem 10. Lauf in Cunewalde
Aktualisiert am: 1.10.2019
Auswertung: Lothar Eich

 

   

Rennergebnisse
 

Alle einklappen
Alle aufklappen
Dateiname Datum
Unterordner durchsuchen Symbol V01 Höchstädt
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - A-Finale.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Offizielles Zeittraining.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 1.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 2.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 3 - VORLAUFWERTUNG.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 3 - points.pdf 29-04-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 3.pdf 29-04-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V02 Ortrand
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 2A & 2B.pdf 06-05-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V03 Dauban
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 2A.pdf 27-05-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V04 Gründau
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - A-Finale - laptimes.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - A-Finale.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Pflichttraining.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 1.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 2.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 3 - combined.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Qualifikationslauf 3.pdf 11-06-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - VORLAUFWERTUNG.pdf 11-06-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V05 Schlüchtern
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 2A.pdf 03-07-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V06 Sachsenberg
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 2A & 2B.pdf 29-07-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V07 Uelzen
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Katalog Klasse 2A.pdf 19-08-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V08 Siegbachtal
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - 1. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - 2. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - 3. Qualifikationslauf - VORLAUFWERTUNG.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - 3. Qualifikationslauf - combined.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - 3. Qualifikationslauf.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - A-Finale - laptimes.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - A-Finale.pdf 04-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau Klasse 2a - Offizielles Zeittraining.pdf 04-09-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V09 Kesseltal
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - 1. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - 2. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - 3. Quali-Rennen (1).pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - 3. Quali-Rennen - combined.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - 3. Quali-Rennen.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - A-Finale.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - VORLAUFWERTUNG.pdf 24-09-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau DM-Klasse 2a - Zeittraining.pdf 24-09-2019
Unterordner durchsuchen Symbol V10 Cunewalde
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_end.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_final.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_ft.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_q1.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_q2.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_q2_punkt.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_q3.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_q3_punkt.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_qw.pdf 07-10-2019
An Adobe Acrobat file Dateivorschau dacm_2a_zt.pdf 07-10-2019


 

   

 

 

 

Termine 2019
27./28.04. Höchstädt 
04./05.05. Ortrand
25./26.05. Dauban
08./09.06. Gründau
22./23.06. Schlüchtern
27./28.07. Sachsenberg
17./18.08. Uelzen
31.08./01.09. Siegbachtal
14./15.09. Kesseltal
28./29.09. Cunewalde
 
fia klein 
dmsb klein
dmsj klein 
 
 adac klein avd klein 
 admv klein  dmv klein
  dsk klein